Пятница, 26.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Неофициальный сайт Д.Мельниковой

Посвещается Даше Мельниковой - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лёха  
Форум » Сообщество Д.Мельниковой. » Д.Мельникова » Посвещается Даше Мельниковой (Стихи для Даши)
Посвещается Даше Мельниковой
ЛёхаДата: Четверг, 07.08.2008, 22:14 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (ALEX47)
Я сначала думал, что это не твои стихи! Просто дело в том, что не все могут выражать свои чувства в стихах, вот я например люблю Дашу, а стихи как не пробовал писать, не получается, а стихи это здорово!

ALEX47, согласен не все могут, но некоторым эту способность дарит любовь и неважно взаимна она или нет, если представить, что Даша просто прочитала мои стихи уже на душе становится тепло smile
 
FernandoДата: Среда, 27.08.2008, 16:26 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лёха стихи класс smile А почему ты не радуешь нас новыми шедеврами? Уверен на 100% они у тебя есть smile
 
СократДата: Среда, 27.08.2008, 16:52 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Привет всем!я снова с вами,вернулся недавно из Англии.
Fernando вы правы у Лёхи навернека есть какие-нибудь стихи,я его знаю он хороший пацан,Лёха выкладывай стихи smile
 
QwilatДата: Вторник, 10.11.2009, 19:53 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Когда слова любовью стеснены В груди от бури чувств,и для того Страданием все блага рождены, Слились с душой,проникли глубоко. Весь смысл его наполнил образ той Холодной и далёкой красотой. Он боле никогда не отойдёт От мысли своей детской и слепой, Возрадуется тягости забот Круживших над влюблённой головой. Никто тех чувств не в силах оценить И в глупости напрасно обвинить. Так больно оттого что он готов Отдав себя в безжалостный пожар Несбыточных видений своих снов, Погибнуть страстью и ему не жаль Ещё вчера всем чем он дорожил И тех кто искренне его любил. Читающим вдвойне будет смешно Об этом пишет автор всё с себя, Прошедшее его не так давно Кипело умирая и любя. Всей мыслью не возможно объяснить Какой надеждой заставляет жить. И не искал я оправданий в том Всю молодость в туман свела мечта, Великое живёт одним лишь днём И быстротечность-тайны красота. Нашедший всё теряет,и в пути Теряют все,не всем дано найти. * * * Даша!Если заходишь сюда иногда и читаешь-это про меня,про Лёху...Да про всех нас,вижу тут такой я не один.
 
QwilatДата: Вторник, 10.11.2009, 19:56 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
От гадость какая-не вышло.Ребята как здесь стих редактировать?
 
Форум » Сообщество Д.Мельниковой. » Д.Мельникова » Посвещается Даше Мельниковой (Стихи для Даши)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz