Сайт-сообщество Д.Мельниковой -
Вторник, 16.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    КиноАктёр
    Они звёзды т/с «Кадетство» и наш сайт о них.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваша оценка актёрской игре Даши?
Всего ответов: 1253
Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » Даша Мельникова получила кинонаграду!
Даша Мельникова получила кинонаграду!
13:41

“Папина дочка” Даша Мельникова получила приз за “За лучшую женскую роль” в фильме “Золушка 4х4″ на Всероссийском фестивале визуальных искусств в “Орлёнке”. Юную актрису специально отпустили со съёмок по этому случаю.

Даша исполнила роль Золушки в одноимённой картине. Её партнером по фильму стал “кадет” Саша Головин, завоевавший на фестивале визуальных искусств “Приз зрительских симпатий”. Актёр сериала “Кадетство” сыграл роль принца.

Даша Мельникова: «Все прошло здорово! Я обожаю “Орлёнок”. Это судьба – ведь именно здесь два года назад меня впервые заметили и пригласили сниматься в “Золушка 4х4″. А теперь я получаю тут свою первую в жизни кинонаграду! Это так приятно! Сам фильм в прокат выйдет осенью. К сожалению, сама я ещё картину не видела. Но безумно хочется посмотреть, что получилось. Новый фильм про Золушку – это добрая наивная сказка. В ней нет суперэкшнов, но есть доброта и теплота, как в советском кино»

Просмотров: 10960 | Добавил: Олис | Рейтинг: 4.9/17 |
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
38 FishKinC  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с возможностью вывода денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в системе. В игре нет никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных привелегий.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с возможностью вывода денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

37 mosepispeby  
0
Мне на днях нужна была помощь специалиста и я долго искал юридический центр в городе Москва! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в городе Москва
. Почитал их сайт и рискнул заказать услугу. После этого юридическая услуга дала о себе узнать и я в результате решил все свои личные проблемы. Рекомендую московский юридический центр консалт.

36 seerosmearm  
0
Мне в том году дали url -адресов: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - профилированный брус камерной сушки Киржач
и я захотел быстренько выстроить себе халабудку на даче! Меня как раз интересовал сухой брус. В общем пройдя туда и пошёл оформлять заказ! Там конечно всё круто сделано и сухой брус от производителя не трудно прикупить. Всему данному действию сопутствовала тяжёлая навигация сайта, которую не мог не заметить.Очень хорошо конечно то, что это завод изготовитель – но шаблон сайта стрёмный.

35 tultWhittee  
0
Оторвался сегодня я по полной! Вот в mail нашёл страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/5/ - сдам 1 комн квартиру Симферополь
и обрадовался. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам 2 комнатную квартиру в Симферополе
,я заценил и оперативно раздуплился, что настоящая жизнь только начинается – раз имеют место такие апартаменты. Поэтому каждому рекомендую сайт http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

34 sabeOCcutuata  
0
Ничайно нарыл странное объявление и впал в истерику! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: сдаю 3 комнату в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CA%EE%F0%EE%ED%E0+%ED%EE%E2%EE%E9+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%E8/ - корона новой аркадии
Одесса. Поблизости : клуб Рай , пляж из булыжников , стоянка для авто и Джихат . Апартаменты с офигенным авторским дизайном , итальянской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса ).

33 Arerdiecy  
0
Долина мини игр, браузерные игры онлайн, игры для девочек мини игры на любой вкусhttp://startdesk.ru - здесь

32 VKontaktelet  
0
Массовая рассылка на Odnoklassniki + ВКонтакте

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Гугле wink

31 sabeOCcutuata  
0
Сдам 6 квартирку в жилом помплексе http://rentrealtycrimea.com - Симферополь
Одесса Украина. Poblizosti : Летний рестораны, пляжи с olki , парковка и DLA avtomobilej Džihat . Ядраevroremontom , прекрасная мебель dermantinovoj ( Kitaj ) и Дорогой БЮТ- tehnikoj .

30 Djonny-Deep  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Даже кратчайшие <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn связь</b></a> удет прошлое в тайне для соединения VPN любой. Является привлекательным вариантом для людей, обеспокоенных их безопасности и конфиденциальности. Это не веб proxy. VPN соединение является привлекательным вариантом для людей, обеспокоенных их безопасности и конфиденциальности. Это не веб-прокси, это гораздо более продвинутым и безопасным. Мы можем обещать, что все <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn коннект</b></a> вы делаете, будет безопасным и анонимно. Это статьи будет дан обзор о том, где найти настройки VPN соединения регулирующих, что настройки соединения не требуется, и как установить и где скачать OPENVPN. VPN дает очень надежного соединения частных сетей, связанных через Интернет. Она позволяет удаленным компьютерам себя так, словно они были на тот же надежный, локальные сети.

29 Stella-ST  
0
Всем Привет , Вас Приветствует PerfectVPN .com

<a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>радио vpn</b></a> является также возможным, это может быть лучший выход для одного, кто использует общественные места для того, чтобы соединить Интернет. Радио Делового класса Брандмауэры VPN идеально для отдаленного / филиалы и telecommuters. Много компонентов составляют VPN для беспроводной сети, включая опознавательные серверы, серверы DHCP, серверы DNS и сервер VPN. Клиент VPN по Беспроводной ЛВС с Примером Конфигурации WLC. Когда организация сети радио, начатая в университетском городке, единственный безопасный метод подтверждения пользователей была с использованием клиента VPN. <a href='http://perfectvpn.com/ru/manuals.html'><b>Vpn</b></a> является легким формировать с почти популярными системами операции. Эта обучающая программа объясняет понятия VPN. VPN обеспечивает новости VPN и обновления безопасности, SSL VPN информация, действительная частная безопасность сети и принятый vpn обзоры потребителя. Обслуживание VPN. Сейф и анонимность, рассматривающая в Интернете.

1-10 11-20 21-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz