Сайт-сообщество Д.Мельниковой -
Пятница, 26.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
    КиноАктёр
    Они звёзды т/с «Кадетство» и наш сайт о них.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваша оценка актёрской игре Даши?
Всего ответов: 1253
Главная » 2008 » Январь » 28 » Даша Мельникова собирается покорить Голливуд. Интервью с актрисой.
Даша Мельникова собирается покорить Голливуд. Интервью с актрисой.
21:33
- Даша, как ты попала в сериал «Папины дочки» и когда покажут «Золушку»?
- Меня позвал на кастинг Олег Акулич, актер и очень хороший друг. А над «Золушкой» сейчас работаем. Идет период озвучки. Надеемся, что к Новому году фильм уже выйдет на широкий экран.
- А на школу времени хватает?
- Экстерном заканчиваю 10-11 классы. С учебой небольшие проблемы из-за съемок. Но я стараюсь.
- Значит занятость стопроцентная?
- Да. Иногда приходится вставать в семь утра. Почти каждый день летаю по Москве, как заведенная. Постоянно спешу и непременно опаздываю. Но мне так даже нравится. Я не люблю выходные. Просто места себе не нахожу, когда они наступают. Вот и придумываю новые проблемы и интересные занятия - съемки, например.
- Твоя героиня Женя похожа на тебя в жизни?
- Не совсем. Женя выросла в окружении четырех сестер. А я в семье росла одна. По характеру мы разные. Женя больше думает о спорте, а я - об искусстве. У Жени характер тверже и крепкая сила воли. Кстати, какие-то черты характера я стала у нее перенимать. Хотя фактически Женя - это я, только в немного измененном варианте.
- Как проходят съемки сериала?
- Весело! У нас очень дружный и веселый коллектив. Во время съемок и репетиций мы подкалываем друг друга, импровизируем в кадре. Мы дружим и вне съемочной площадки, поэтому работать легко и приятно. Когда мы снимали пилотную серию, Пуговка (самая младшая дочка. - Прим. ред.) уснула в кадре. Дело было уже вечером и все очень устали. Мы играем и вдруг слышим тихое посапывание. Обернулись, а Пуговка спит (смеется).
- Ты уже хоть и маленькая, но звезда, а с кем-нибудь из столичных звезд знакома?
- На съемках я всегда знакомлюсь с интересными людьми. Например, на «Золушке» я познакомилась с дядей Вовой Турчинским, с Людмилой Артемьевой, Оксаной Сташенко, Сашей Головиным (известным зрителю по фильмам «Кадетство» (Макаров) и «Сволочи» (Кот). - Прим. ред.) Кстати, с Сашей мы и сейчас дружим. А на «Папиных дочках» я познакомилась с великолепным актером Андреем Леоновым (папа из сериала - Прим. ред.). Теперь постоянно хожу к нему в Ленком на спектакли. Он удивительный человек, очень добрый и отзывчивый, ну как настоящий папа (смеется). А недавно я работала с Василием Ливановым - Шерлоком Холмсом. Мы вместе озвучивали «Золушку». Василий Борисович озвучивал крота.
- Есть ли новые предложения от кинорежиссеров?
- Я пока всецело занята проектом «Папины дочки». Не знаю, как дальше у меня сложится с кино, но я еще планирую поступить в театральный институт и попробовать свои силы на сцене. А там посмотрим.
- О чем сейчас больше всего мечтаешь?
- О поступлении в театральный институт. Преимущественно во МХАТ, ГИТИС или «Щуку». А еще мечтаю поскорей окончить школу. Но вообще-то главная моя мечта - Голливуд!
- А в чудеса веришь?
- О да, еще как! Особенно теперь, когда чудеса в буквальном смысле слова свалились мне на голову. Главное - верить. И чем сильнее веришь, тем больше шансов на их скорейшее осуществление.
Просмотров: 2636 | Добавил: Олис | Рейтинг: 4.8/51 |
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
45 Лиза  
0
Привет Даша!

44 Надюшка  
0
Даша ти ЛУТШАЯ )))))))))

43 павел  
0
wink павел неправдо красивая девушка

42 Да так просто чел  
0
Люди я не хочу вас раастраивать но он даже не знает о сущиствовании этого сайта это 85%,,,15% может и знает но не заходила никогда

41 веном  
0
biggrin Привет как дела Женя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40 palach  
0
даша ты гдето зарегестрирована????????????? cool

39 [сАшКо]  
0
дашюля! я тя <3з3з3з3з3зз3з3зз3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3з3зз3з

38 ромка  
0
Ты супер Дашуля hello shades up thumb respect angel

37 лера  
0
давай дружыть ! я всетаки думаю что мы подружымсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя up

36 лера  
0
hands ти самая лутшая актриса

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz