Сайт-сообщество Д.Мельниковой -
Суббота, 20.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
    КиноАктёр
    Они звёзды т/с «Кадетство» и наш сайт о них.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваша оценка актёрской игре Даши?
Всего ответов: 1253
Главная » 2008 » Апрель » 23 » Папины дочки и их заморочки: Даша Мельникова.
Папины дочки и их заморочки: Даша Мельникова.
16:34

 Жизнь Даши (в сериале - Женя) - красивая история успеха. Буквально полтора года назад она мачтала сняться хотя бы в рекламе. А сегодня Даша играет в одном из самых рейтинговых сериалов и дружит с самыми известными актерами.

 Даша, говорят, что ты девушка Саши Головина. Это правда?
- Ого! Ничего себе! Нет, это неправда. Мы с Сашкой очень хорошие друзья. Снимались вместе с ним в фильме «Золушка 4 на 4». Тогда подружились и до сих пор общаемся. Мы относимся друг к другу, скорее, как братик к сестре, нежели как парень к девушке Расскажи о себе...
Расскажи о себе...
- Ну, в феврале мне исполнилось шестнадцать лет. Годы идут =) Я очень свободолюбивый человек. Считаю, что от этой жизни нужно брать по максимуму, радоваться каждой мелочи. Мне кажется, что радость должна стать хорошей привычкой. На самом деле очень сложно описывать себя.
А ты футбол смотришь?
- Ага, я поняла, к чему ты клонишь. Нет, в этом мы не похожи с моей героиней. Я не такая ярая фанатка спорта, как она. Никогда не занималась футболом. Мы вообще с Женей очень разные... Я-за искусство, за жизнь, за свободу творчества. Она более жесткая. А я трогательная и ранимая. Меня очень часто предавали лучшие друзья. К тому же мне кажется, воспитание играет большую роль. Моя героиня растет в многодетной семье, а у меня нет ни брата, ни сестры.
Говорят, что если ребенок растет один в семье, то он становится эгоистом.
- Ну да, во мне это есть, совсем немного. Но я это осознаю и стараюсь перебарывать. Я, например, жутко ревную, если мама про какого-то другого ребенка говорит: «Ой, какой хорошенький».
Ты же до сериала серьезно занималась танцами?
- Да, с трех лет я профессионально занимаюсь балетом. Потом освоила хип-хоп, джаз.

У тебя очень приятный голос, к тому же ты танцуешь хип-хоп. Нет мыслей записать совместный трек с каким-нибудь рэп-исполнителем?

- Спасибо за комплимент. Но в моих планах скорее мечта открыть свою школу танцев и театра, чем заниматься музыкой. Я решила объединить и танцы, и театр, потому что это" очень близкие области, ведь любой номер - это маленькое выступление. Я хочу сделать что-то великое, потому что Россия всегда славилась своим балетом и народными танцами, а сейчас это куда-то пропало. Кругом одна американская культура, мне хочется сделать что-то патриотическое. Но с другой стороны, было бы здорово поехать в Голливуд и сняться в каком-нибудь интересном фильме. Чтобы обо мне знали не только в России. Ну, а если продолжать фантазировать... Купить бы небольшой тропический остров! Мы с друзьями с детства мечтали создать свое государство, но со временем поняли, что это сделать невозможно. А вот купить маленький остров - вполне реально. Мы даже с двоюродным братиком рисовали макеты кораблей и вырезали их. Думали, что уже скоро поплывем на них к нашему острову. Мечты - это здорово.

Ты ведь из Омска? По друзьям скучаешь?
- Ну конечно! Мы перезваниваемся. И «сестры» помогают мне, они компенсируют эту потерю. =) Мы, правда, все очень дружим, как настоящие сестры.
Ты веришь в волшебство?
- Конечно, а как еще можно назвать, когда девочку из далекой Сибири зовут играть в Москву. Два дня назад я просто читала «Yes!-Звезды», а сегодня вы берете у меня интервью.

Просмотров: 7385 | Добавил: Олис | Рейтинг: 4.8/42 |
Всего комментариев: 611 2 3 ... 6 7 »
61 даша  
0
angry biggrin cool cry dry happy sad smile surprised tongue wacko wink

60 даша  
0
я никто

59 даша  
0
я никто

58 nargizka  
0
яхочу общаться с тобой напишм мне my_bnn92@mail.ru

57 диана осипова  
0
даша ты самая красивая из папиных дочек чесно biggrin

56 apostol and stalker  
0
кто ише раз скажит что любит Дашу тому будет очень очень очень очень очень больно я не шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она наша angry

55 КРИСТЯ  
0
ТИ ЛУЧШЕ ВСЭХ YOU THE BEST icecream :icec laugh tongue

54 Юлія  
0
Юлія Войтович Даша я тебе обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53 серьга  
0
превет всем!! Дарья ты клевая дай номер=)))))) ((((((

52 Яра  
0
Дашенька я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz