Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Неофициальный сайт Д.Мельниковой

Описание серий. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Папины дочки" » "Папины дочки" » Описание серий. (Что мы увидим на следующей недели.)
Описание серий.
ОлисДата: Пятница, 01.02.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Понедельник.
Маша объявляет Даше войну, причина ссоры- Машина косметика. А в это время Галина Сергеевна помогает олигарху провести переговоры с китайскими инвесторами.

Вторник.
Женя бросает джюдо. Её энергия, направленная на членов семьи, начинает всех серьёзно беспокоить. Чтобы помочь Жене, папе приходится сразиться с её тренером. Побитый, но не побежденный папа помогает Жене вернуться в большой спорт.

Среда.
Галина Сергеевна и Даша вместе выходят в астрал, после чего Галина Сергеевна становится почётным готом. А в это время секретарша открывает собственный бизнес, прямо в приемный Васнецова. Она продает корм для игуан.

Четверг.
Галину Сергеевну отправляют в спецшколу, где призванная отличница впервые оказывается худшей ученицей. А к папе на приём приходит его первая романтическая любовь, претендующая- ни много ни мало- на всех Васнецовых.

Пятница.
День Святого Валентина. Маше снова трудно выбрать того, с кем пойти на свидание. К папе обращается за помощью клиентка, страдающая от чрезмерной любви мужа. А до Полежайкина никак не доходит, что Галина Сергеевна ждёт от него «валентинку».

 
МаксимДата: Пятница, 29.02.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 24
Статус: Offline
А почему не показывают новые серии

@090@
 
ОлисДата: Вторник, 11.03.2008, 21:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Четвертый сезон. Премьерные серии. Что мы увидим в ближайшие дни.
Среда, т.е. завтра.
Пока Галина Сергеевна готовится к съемкам фильма о родной школе, Даша как истинный гот быстренько снимает её видеокамерой настоящий фильм ужасов. А маленькая Пуговка в это время неожиданно для всего семейства выходит замуж.
Четверг.
Возвращаясь с работы, папа встречает врачей скорой помощи у дверей своей квартиры, а войдя, никак не может понять: почему дома такой кавардак, что кричат ему девочки про Машу, Дашу и бабушку, и почему они пытаются связать Галину Сергеевну???
Пятница.
В кабинете Васнецова уже был пожар, теперь настало время для потопа, во время борьбы с которым папа и Антонов вспоминают было- взлёты и падения их дружбы и совместного бизнеса. А в это время в доме Васнецовых ломается телевизор.
 
ОлисДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
4 серия.
В кабинете Васнецова уже был пожар- настало время для потопа, во время борьбы с которым папа и Антонов вспоминают былое- взлёты и падения их дружбы.

5 серия.
Илья Полежайкин сбегает из дома, и Галина Сергеевна предлагает ему пожить у них. Не всем Васнецовым по душе такая идея. Но с приходом Ильи в их доме начинают происходить удивительные вещи, от которых в восторге все, кроме Галины Сергеевны.

6 серия.
В школе происходит очередной конкурс красоты. И ясное дело, все сестры Васнецовы хотят принять в нем активное участие. Но что самое главное, все они проходят отборочные туры и выходят в финал! Борьба за первенство обещает быть не шуточной.

7 серия.
Галина Сергеевна случайно замечает в руках Даши книгу «Практическая магия». Почему бы не попробовать приготовить что-нибудь магическое- приворотное зелье, например? А в это время Пуговка с мужем мечтает завести ребёнка.

8 серия.
Папа серьёзно заболел компьютерной игрой. Пока он днём и ночью оттачивает своё мастерство в виртуальной стрелялке, секретарша сама себе повышает зарплату. Женя обижается на девчонок, а Маша на папу.

 
ОлисДата: Вторник, 25.03.2008, 08:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
9серия.
Маша помогает своей застенчивой сестре Жене познакомиться с парнем,который нравится скромнице.Ради этой авантюрной затеи Евгении даже приходится поменять имя.А очередная сумашедшая идея секретарше приносит папе неожиданную прибыль.
10серия.
У Пуговки появляется невидимая подружка.А у Антонова проблемы с женщинами,да такие,что ему срочно требуется помощь всех Васнецовых.
11 серия.
Мир перевернулся:Женя надевает платье,а Галина Сергеевна и Даша становятся страшными фанатами футбола.В это время папа пытается забрать Пуговку из детсада,но непреодолимым препятствием для папы становится сломанный детсадовский стул.
 
ОлисДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
14 серия.
Васнецовым могут дать новую квартиру, но им нужно доказать, что они малоимущая семья. Девочки сами берутся всё устроить, не посвящая папу в свои планы.
15 серия.
День первоапрельских шуток. Все разыгрывают друг друга: школьники- учителей, Галина Сергеевна- Полежайкина, Антонов и секретарша- папу. Но и тот не остается в долгу- он тоже серьёзно подготовился к розыгрышу. Веселенький денек- ничего не скажешь.
16 серия.
По вине девочек бабушка семейства Васнецовых не смогла вовремя погасить задолжность по кредиту и теперь должна банку крупную сумму денег.
17 серия.
Бабушка семейства Васнецовых устраивает на работу. Теперь она будет преподавать химию в школе, где учатся её внучки. Одинаково нелегко придется как школьникам, так и учителям. А в это время Пуговка разочаровывается в мужчинах.
18 серия.
В этом году Маша заканчивает школу. Пришла пора подумать о репетиторе для подготовки к экзаменам в Вуз. Об этом папе напоминает Людмила Михайловна и настойчиво рекомендует в качестве репетитора себя.
 
Форум » "Папины дочки" » "Папины дочки" » Описание серий. (Что мы увидим на следующей недели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz